Анонс нового объектива Samyang 16mm f/2 ED AS UMC CS

Официальный представитель компании Samyang в Азии опубликовал на своей страничке в Фейсбуке информацию о готовящемся анонсе новой модели объектива, у которого будет фокусное расстояние 16 мм и максимальная диафрагма F/2. Производитель Samyang выпускает объективы с ручной фокусировкой. Будущая модель Samyang 16mm f/2 ED AS UMC CS предназначена для камер APS-C формата, который сейчас является самым популярным форматом матриц цифровых зеркальных фотоаппаратов. Угол поля зрения для Canon EF составит 79,5°, для Nikon F - 83,1°. Кроме того, предполагается, что объектив выйдет и в версии со специальными креплениями для Sony A и Pentax K, а так же для беззеркальных камер систем Sony NEX, Fujifilm X, Canon M, Micro Four Thirds и Samsung NX.
Конечно, качественно перефотографировать проекты домов из бруса таким объективом будет сложно, ведь в первую очередь он предназначен для съемки пейзажей. В его оптической схеме задействованы 13 элементов в 11-ти группах, в том числе, два асферических. На объектив для установки подойдут фильтры диаметром 77 мм. Масса нового объектива составит 570 г.
Выпуск новинки состоится предположительно в период с конца июня по середину июля. Предполагаемая стоимость объектива Samyang 16mm f/2 ED AS UMC CS на территории соединённых штатов ожидается в районе $449.
Появилось первое изображение камеры Leica Mini M
Новый датчик изображения в 1000 раз превосходит по светочувствительности датчики современных камер
Я падаю вам крэдыт ад 2000€...
Hello individuals, SME, Business Promoter,...
Предложение кредита между...
предложение кредита Привет,...
предложение кредита Привет,...
![]() |
aleksei@asinka.ru |
![]() |
8 (423) 273-98-49 |
|
lexxvlad2 |
![]() |
965-981 |